Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты Госдумы потратят 104 миллиона на исследования

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Депутаты Государственной думы РФ потратят 104 млн рублей на научно-экспертную и исследовательскую работу.

В настоящее время завершен этап публикации конкурсов на различные исследования от комитетов и фракций. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на руководителя экспертно-аналитического управления Госдумы Яна Ваславского.

Известно, что комитет по регламенту заказал мониторинг парламентской и законотворческой деятельности в других странах для прогнозирования идейно-политических трендов, отслеживания тенденций изменения политического ландшафта ведущих стран и выявления перспективных политических сил.

Также депутаты изучат различные социальные, экономические и правовые вопросы. Среди них: совершенствование использования лесного фонда Россия, анализ развития внутреннего и въездного туризма, перекрестного субсидирования в электроэнергетике, новейшие финансовые технологии, включая криптовалюты и регулирование цифровой экономики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.