Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Борис Корчевников возвращается на «Россию 1»

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Борис Корчевников вернется на телеканал «Россия 1» с новым проектом. Съемки новой программы пройдут 28 и 29 сентября, а в эфире телешоу появится уже в октябре.

35-летний Корчевников вскоре представит новое ток-шоу «Судьба человека». Героями программы станут интересные люди с уникальной судьбой, уже идет набор массовки, пишет «Телепрограмма».

Напомним, в данный момент Борис Корчевников является генеральным директором и продюсером канала «Спас», а до середины текущего года вел ток-шоу «Прямой эфир», где его сменил Андрей Малахов. Изначально Корчевников объяснял свой уход из «Прямого эфира» невозможностью совмещать работу на двух телеканалах одновременно.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Андрей Малахов на новом посту смог поднять рейтинги ток-шоу «Прямой эфир» – за первую неделю, которую провел Андрей, доля телезрителей увеличилась на 15 %, в то время как в первом полугодии, когда передачу вел Корчевников, процент зрителей составлял всего 13,4.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.