Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова вымогают миллион рублей

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Актер Василий Степанов после долгого затишья и проблем со здоровьем вновь вернулся к работе в кино – уже в следующем году увидят свет фильмы с его участием. Однако у молодого артиста нашлись недоброжелатели, решившие нажиться на его имени.

По словам друга актера Дмитрия Красилова, к Степанову с предложением о сотрудничестве обратился некий пиарщик Сергей Рублев, который хвастал своими связями в кино и обещал сделать из Василия звезду отечественного кино. «Ребята подписали контракт, и Рублев стал везде сопровождать Василия. Но через несколько месяцев до того дошли слухи, что Сережа берет деньги за откровенные интервью своего подопечного и его участие в шоу. Самому Степанову, конечно, ни копейки из этих денег не перепало», – цитирует Красилова журнал «СтарХит».

Как только обман раскрылся, контракт между Степановым и Рублевым был расторгнут, однако мошенник решил не сдаваться. Как утверждает Дмитрий, мужчина регулярно звонит Василию с угрозами, что его больше никуда не позовут сниматься, а также с требованием 1 млн рублей за создание официального сайта актера. «А кто просил его создавать? Да и сами посмотрите в Интернете: разве этот ресурс стоит таких денег?» – задается вопросом друг семьи Степанова.

Напомним, в апреле текущего года Василий Степанов выпал из окна своей квартиры в Москве и получил множественные травмы и переломы. Согласно заявлению актера, он хотел спасти кошку, но не смог удержать равновесие на подоконнике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.