Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актер Борис Галкин впервые стал отцом в 70 лет

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Актер Борис Галкин, отметивший накануне свой 70-летний юбилей, сообщил, что впервые стал отцом всего два месяца назад. Единственную дочь подарила заслуженному артисту России его четвертая супруга Инна Разумихина.

В эфире выпуска программы «Сегодня вечером», прошедшей 23 сентября на Первом канале, Галкин принял поздравления и с рождением долгожданной наследницы. Девочка родилась 30 июля и стала первым биологическим ребенком известного артиста.

«Мы с женой специально не распространялись о беременности. Попытка была не первая –очень переживали. Аня родилась раньше срока. Мы боялись спугнуть удачу, поэтому ничего и не говорили», – признался «молодой отец». По словам супруги актера, 44-летней певицы Инны Разумихиной, они уже отчаялись стать родителями, как узнали, что ждут ребенка.

Борис Галкин также является приемным отцом детей своей третьей жены, киноведа и сценариста Елены Демидовой – Марии и Владислава, скоропостижно скончавшегося в феврале 2010 года от остановки сердца.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.