Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В российских городах прокатилась очередная волна «минирования»

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Очередная волна «минирования» прокатилась сегодня по России. Речь идет о Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах.

Так, в Москве сегодня эвакуировали около двух тысяч человек из клуба «Главclub Green Concert», где проходил концерт исполнителя Thomas Mraz, после поступившего анонимного звонка об угрозе взрыва.

На Новосибирск тоже обрушилась очередная волна атак телефонных террористов. Неизвестные звонили в экстренные службы и сообщали о минировании ТЦ, школ и других объектов.

«ФедералПресс» ранее писал: сегодня в Екатеринбурге все спецслужбы города работают в усиленном режиме из-за сообщений о бомбах сразу в десятках зданий министерств и школ. Основные объекты, которые подверглись звонкам о минировании, находятся в центре Екатеринбурга. Однако здание налоговой службы на улице Титова в микрорайоне Вторчермет также эвакуировано. Кроме того, эвакуировали сотрудников и посетителей нескольких Пенсионных фондов, Главпочтамп.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.