Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алексею Панину предложили возглавить отель для собак

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Скандальному актеру Алексею Панину предложили стать директором почасового отеля для собак. Автором идеи заведения стал бизнесмен, музыкант и политик Андрей Ковалев.

Об этом стало известно из очередного выпуска новостного канала «Хайповости» на YouTube. По словам Ковалева, идея отеля для собак пришла ему в голову после того, как он увидел реакцию пользователей Сети на ролики с Паниным. «Если люди это хавают – нужно делать деньги», – заявил Ковалев. Он предложил Алексею стать директором нового заведения и даже придумал слоган. «Нигде не будут любить вашу собаку так, как в моей гостинице!», – продекламировал девиз отеля Панин.

Также в новом выпуске скандальный актер затронул актуальные события прошедшей недели – выставку «Игромир», стрельбу в Лас-Вегасе, премьеру фильма «Крым» и даже референдум в Каталонии, после чего предложил присоединить испанскую территорию к России. «Хамон в стране появится? Появится! «Барселона» станет российской командой? Российской!» – помечтал вслух Панин.

Ранее в выпуске «Хайповостей» Алексей Панин представил свою версию фильма «Матильда», которая должна, по его мнению, понравиться Наталье Поклонской.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.