Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тюрин назвал бредом обвинения украинской Генпрокуратуры в организации убийства Вороненкова

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Бывший муж Марии Максаковой Владимир Тюрин назвал бредом обвинения Генпрокуратуры Украины в организации убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Тюрина Владимира Беляка, бывший гражданский супруг Максаковой не имел никаких конфликтов с Вороненковым и никак не препятствовал новым отношением бывшей супруги. Причастными к убийству беглого парламентария Тюрин украинских националистов.

Также вдова Вороненкова Мария Максакова сообщила, что шокирована выводами Генпрокуратуры и не верит, что бывший муж мог быть заказчиком убийства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что расследование убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова было завершено, а все участники преступной группы были установлены. По данным следствия, убийство совершил Павел Паршов, бывший гражданский супруг Марии Максаковой, в сговоре с еще четырьмя гражданами Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.