Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Определились все участники ЧМ-2018 в России

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Определились все команды-участники Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Также стали известны сборные, которые сыграют за путевки на мундиаль в стыковых матчах.

Первые места в своих группах заняли сборные Франции, Португалии, Германии, Сербии, Польши, Англии, Испании, Бельгии, Исландии. Сборные Швеции, Швейцарии, Северной Ирландии, Ирландии, Дании, Италии, Греции, Хорватии сыграют в стыковых матчах. Жеребьевка пар стыковых матчей пройдет в Цюрихе 17 октября. Встречи состоятся в ноябре.

В последних матчах группы А сборная Франции обыграла национальную команду Белоруссии со счетом 2:1. В группе B португальцы победили швейцарцев со счетом 2:0. Сборная Исландии впервые сыграет на мировом первенстве. Сборная России автоматически стала участницей турнира, как принимающая сторона.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборная команда Сербии по футболу завоевала путевку в финальную часть Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.