Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер Эминем публично раскритиковал Трампа за игнорирование проблем

Эминем раскритиковал поведение Дональда Трампа
Эминем раскритиковал поведение Дональда Трампа

США, 11 октября, ФедералПресс. Американский рэпер Эминем вновь напал с критикой на действующего президента США Дональда Трампа во время трансляции премии BET Hip Hop Awards.

В своем выступлении Эминем припомнил президенту его реакцию на расистские беспорядки в Шарлоттсвилле, агрессивные заявления о войне в адрес Северной Кореи, а также нападки в Twitter на игроков Национальной футбольной лиги за их отказ посетить прием в Белом доме. Рэпер назвал Трампа «камикадзе» и 94-летним дедом-расистом, который мог бы спровоцировать «ядерный холокост», пишет Life.ru.
«Это его способ отвлекать. Кроме того, он получает огромную порцию внимания, когда атакует НФЛ, и мы фокусируемся на этом. Вместо того, чтобы говорить о Пуэрто-Рико или реформе оружия в Неваде. Все эти ужасные трагедии ему неинтересны, он лучше вызовет «твиттер-шторм», – уверен Эминем.

Отметим, ранее рэп-исполнитель уже высказывал публично свое негативное отношение к Дональду Трампу. На одном из концертов он устроил флэшмоб, где вместе с фанатами выкрикивал оскорбления в адрес президента США.

Фото: flickr.com, DoD News Features

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.