Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестра Армена Джигарханяна рассказала о его состоянии

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Накануне стало известно о пропаже народного артиста СССР Армена Джигарханяна. С соответствующим заявлением в полицию обратилась его супруга, Виталина Цимбалюк-Романовская, однако сестра актера Марина заверила журналистов, что ее брат находится в больнице.

Армен Джигарханян был госпитализирован в воскресенье вечером. По словам родных, артист уже много лет страдает от тяжелых болезней, одной из которых является сахарный диабет. «Сначала к нему приехала одна «Скорая», помогла ему. Потом брата привезли обратно в театр. А потом его снова отправили в больницу. Просто все это было на нервах, все были эмоциональны… Я разговаривала с главным врачом больницы, где сейчас лежит мой брат. С Арменом все нормально, он сейчас под присмотром медиков. У него был высокий сахар. А когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает не адекватен. Сейчас ему оказали помощь, поэтому он уже в норме. Лежит, лечится», – цитирует женщину «Комсомольская правда».

Марина Джигарханян также опровергла информацию о том, что Армен Борисович подал заявление в полицию на свою жену, Виталину Цимбалюк-Романовскую, где обвинил ее в покушении на свою жизнь. «Это не он подал заявление. Есть такие люди, которым нравится участвовать в семейных вопросах. Все началось с того, что к Армену приехали друзья. Потом брату стало плохо и его забрали в больницу. Друзья Армена почему-то не поставили в известность Виталину. Она очень нервничала, потому что из наших близких только Виталина знает, какие Армену нужно лекарства принимать. У друзей Армена, которые его увезли в больницу, было свое понимание, как моего брата лечить и как ему дальше жить», – заявила сестра знаменитого артиста.

Она добавила, что в палату к актеру не пускают родных и близких из-за того, что ему сейчас нужен покой. Также она подчеркнула, что лишь супруга Джигарханяна знает, какие таблетки ему нужно принимать, и очень переживает за мужа. «Если бы не Виталина, Армена Борисовича уже давно не было бы в живых», – уверена Марина Джигарханян.

Отметим, накануне в СМИ появилась информация о «похищении» Армена Джигарханяна и его ссоре с женой. Сообщалось, что народный артист СССР уехал вместе со своими друзьями в неизвестном направлении и не выходил на связь несколько дней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.