Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов

«Гол почета» у гостей забил Симон Кьер
«Гол почета» у гостей забил Симон Кьер

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Московский ФК «Спартак» обыграл испанскую «Севилью» со счетом 5:1 в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Москве на «Открытие-Арене». Дважды отличился Квинси Промес (18-я и 90-я минуты), по одному мячу за красно-белых забили Лоренсо Мельгарехо (58), Денис Глушаков (67) и Луис Адриано (74). «Гол почета» у гостей забил Симон Кьер (30).

«Спартак» провел три матча в турнире, одержал одну победу и дважды сыграл вничью. Сейчас московский клуб находится на второй строчке с пятью очками. На первом месте турнирной таблицы идет английский «Ливерпуль», который в параллельном матче группы Е разгромил словенский «Марибор» со счетом 7:0.

В следующем туре 1 ноября англичане сыграют с «Марибором», «Севилья» – со «Спартаком».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», боевики ИГ (запрещена в РФ) угрожают на ЧМ-2018 по футболу. Боевики обещают устроить теракты.

Фото: ФК Спартак / spartak.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.