Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Советская гимнастка рассказала об ее изнасиловании Виталием Щербо

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Известная советская гимнастка обвинила партнера по сборной в изнасиловании. По словам Татьяны Гуцу, инцидент имел место на соревнованиях в Штутгарте в 1991 году.

«Виталий Щербо – монстр, который держал меня в страхе столько лет. Я знаю, ты будешь защищаться, но мои подробности намного сильнее, чем твои слова. Я сейчас сильнее, чем когда-либо. Ты меня больше не унизишь», – написала гимнастка.

Виталий Щербо считается одним из самых известных гимнастов всех времен. На Олимпиаде-1992 он заработал шесть золотых медалей. На этих играх Гуцу завоевала две золотые медали.

«ФедералПресс» ранее писал: в Самаре по подозрению в изнасиловании пациентки задержан врач-анестезиолог частной клиники. Инцидент произошел еще второго августа. Следствие полагает, что врач изнасиловал пациентку, которая находилась после операции под общим наркозом. Мужчину задержали, он уже дал признательные показания. Решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.