Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Андрей Малахов возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Андрей Малахов станет главой предвыборного штаба заявившей о своем выдвижении в кандидаты на пост президента России телеведущей Ксении Собчак, сообщают СМИ. Однако сам шоумен опровергает эту информацию.

Телеведущий Андрей Малахов заявил, что ему еще не предлагали возглавить штаб Собчак. «Это фейк. Мне такие предложения не поступали», – цитируют шоумена «Ведомости».

Отмечается, что директор Малахова Алексей Миндель заявил, что ему также ничего не известно о назначении телеведущего на пост главу предвыборного штаба. По словам пресс-секретаря Собчак Ксении Чудиновой, информация о назначении Малахова устаревшая и обсуждается в течение последних нескольких месяцев.

«ФедералПресс» сообщал, что телеведущая и светская львица Ксения Собчак подтвердила свое намерение участвовать в выборах президента России в 2018 году. Она подчеркнула, что ей не все равно, какой будет страна, в которой она живет и работает, а ее поступок может стать шагом на пути к преобразованиям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.