Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов поддержал выдвижение Собчак в президенты

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Скандально известный депутат фракции «Единая Россия» Виталий Милонов в положительном ключе воспринял возможное выдвижение телеведущей Ксении Собчак в президенты.

По словам Милонова, дочь известного в прошлом политика – «интересный и незашкварный либерал, который тоже должен присутствовать на политическом небосклоне».


«Я поддерживаю то, что в нашей стране Ксения Собчак может баллотироваться в президенты. Я поддерживаю стремление людей, которые к ней неравнодушны и хотят высказывать свою точку зрения доступным и мирным способом. Ксения Анатольевна, извините меня за подробность, не полная дура. Мы с ней в одной школе учились. Она интересный человек, у нее есть своя точка зрения, поэтому, почему бы нет? Пускай. Я за нее голосовать не буду – она не мой политик», - резюмировал парламентарий.


Как ранее сообщал «ФедералПресс», Ксения Собчак приняла решение баллотироваться в президенты России в 2018 году, в случае, если до выборов не допустят ее соратника Алексея Навального.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.