Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Пользователи Сети вычислили, сколько стоят Rolex Поклонской

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В Сети бурно обсуждают бренд и стоимость наручных часов депутата Государственной Думы Натальи Поклонской. На руках народного избранника были замечены Rolex Oyster Perpetual.

Браслет часов выполнен из нержавеющей стали, а часовые метки нанесены при помощи белого золота. Стоимость этой модели в московском бутике компании оценили в 330 тысяч рублей, пишет информагентство Nation News.

Как ранее писала «Русская планета», российский музыкант попытался вывезти уникальную виолончель XVIII века в Мюнхен, но был задержан таможней аэропорта «Домодедово». Молодой человек прошел через «зеленый коридор», однако не смог предоставить документы на антикварный инструмент, заявив, что забыл их дома. Он также пояснил, что летит на гастроли, а виолончель является его собственностью.

Таможенная экспертиза установила, что виолончель работы мастера западноевропейской школы была создана во второй половине XVIII века и относятся к категории культурных ценностей как редкий и уникальный музыкальный инструмент.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.