Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владислав Радимов опроверг развод с певицей Татьяной Булановой

Владислав Радимов опроверг слухи о своем разводе
Владислав Радимов опроверг слухи о своем разводе

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Футболист Владислав Радимов сделал шокирующее признание. Оказывается, на фоне постоянных слухов и заявлений его жены, певицы Татьяны Булановой, о расставании, супруги до сих пор живут вместе и не оформили развод.

В интервью изданию «Спорт-экспресс» бывший футболист рассказал о своей личной жизни. Несмотря на то, что Татьяна Буланова в эфире Первого канала говорила о крахе их семьи, сам Радимов призывает никого не верить в то, что говорят по телевизору. «А вы не верьте тому, что видите в телевизоре. Да и всему остальному тоже… Я настолько далек от этих программ… Вообще не смотрю! А вы мне говорите – что-то видели. Вот спросили прямо: «Вы разошлись?» – и получили прямой ответ: «Нет, живем вместе», – говорит спортсмен.

Он уверен, что его супруга рассказывала об их разводе только потому, что журналисты досаждали им с расспросами. «Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле – ничего у нас не происходит», – признался Радимов. При этом он не стал удерживать Буланову от участия в программе, посвященной их расставанию. «Сказал ей: «Можешь говорить, что хочешь. Мне абсолютно все равно». Насколько для нее это был осмысленный шаг – спросите лучше у Татьяны. Мне тоже звонят с разных каналов: «Приходите, расскажете о разводе, о вашей семье. Мы заплатим…» Да ну, отвечаю. Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать», – заявил футболист.

Напомним, последние известия о разводе звездной пары появились в конце прошлого года. По утверждениям Булановой, причиной расставания стали многочисленные измены мужа, но она долгое время пыталась сохранить семью ради сына.

Фото: Wikimedia commons, Dinamik

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.