Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Форвард «Барселоны» Лионель Месси станет отцом в третий раз

АРГЕНТИНА, 16 октября, ФедералПресс. Супруга нападающего сборной Аргентины по футболу и легендарного клуба «Барселона» Лионеля Месси Антонелла Рокуццо подтвердила, что ожидает третьего ребенка. Радостной новостью девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Антонелла опубликовала снимок, на котором Месси и двое их детей – Тьяго и Матео – касаются ее живота. «Семья из пяти человек», – подписала семейной фото Рокуццо.

Напомним, лучший футболист мира Лионель Месси сыграл свадьбу с матерью свих детей Антонеллой Рокуццо 1 июля 2017 года после 17 лет отношений. Торжество прошло в родном городе спортсмена – аргентинском Росарио, куда были приглашены звезды мирового футбола – игроки «Барселоны» Луис Суарес и Жерар Пике, а также бывший капитан клуба Карлес Пуйоль и партнеры Месси по сборной Аргентины Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин.

«ФедералПресс» также сообщал, что игрок сборной Португалии Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз. По словам футболиста, он хотел бы иметь семерых детей.

 

Familia de 5❤️❤️❤️❤️❤️ #blessed????????????????????????

Публикация от AntoRoccuzzo88 (@antoroccuzzo88) Окт 15 2017 в 7:02 PDT

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.