Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представлена деловая программа Восьмого абхазо-российского делового форума

СУХУМ, 24 октября, ФедералПресс. 27 октября 2017 года в Сухуме (Республика Абхазия) пройдет восьмой абхазо-российский деловой форум. Основной темой станут вопросы расширения туризма, предпринимательства межрегиональных связей России и Абхазии.

В нынешнем году деловую программу форума составят пленарное заседание, четыре круглых стола, заседание российско-абхазского делового совета и биржа контактов для представителей деловых кругов, сообщает пресс-служба фонда «Росконгресс».

Пресс-конференция перед форумом состоялась 20 октября в Москве и в Сухуме единовременно. Участники отметили, что деловой форум имеет безусловное практическое положительное влияние на государственную политику Абхазии. Также прошла презентация программы экономического развития «25 шагов по развитию экономики Республики Абхазия до 2025 года». Она станет одной из основ дискуссии на полях Форума.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.