Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Горная жемчужина». Дочь Кадырова показала коллекцию модной одежды в Москве

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В столичном парке «Зарядье» состоялся показ коллекции одежды, разработанной дочерью главы Чечни Айшат Кадыровой.

Показ коллекции одежды для женщин под названием «Горная жемчужина» прошел вчера в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. На нем были представлены 47 платьев.

Мероприятие посетили модельер Вячеслав Зайцев, рэпер Тимати, продюсер Яна Рудковская, певица Валерия, ее муж – продюсер Иосиф Пригожин, ведущая Ольга Бузова, светская львица Лена Ленина и Лариса Долина.

После показа многие звезды заявили, что готовы отказаться от откровенных нарядов в пользу более сдержанных и готовы заказать себе особо понравившиеся платья.

В частности, несколько платьев отобрала для себя Ольга Бузова.

«Мне понравилось, что коллекция очень лаконичная, элегантная и в то же время безумно притягивает взоры, – приводит ее слова РИА «Новости». –... Я сфотографировала те модели, которые мне больше всего понравились, и с удовольствием буду их носить».

Напомним, первую свою коллекцию женской одежды Айшат Кадырова представила в Грозном в марте этого года. На суд зрителей было представлено 30 вечерних платьев, изготовленных из бархата, шифона, шелка и французского кружева, украшенных полудрагоценными камнями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.