Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В полиции объяснили обыски в театре Армена Джигарханяна

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В пресс-службе МВД объяснили причину обысков в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна. По словам оперативников, они действовали в рамках возбужденного дела о похищении паспорта артиста.

О мотивах полицейских рассказали в пресс-службе столичного МВД. «Столичной полицией в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ, проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя», – цитирует ТАСС представителя ведомства.

Ранее Армен Джигарханян подал заявление о краже его паспорта, по данному факту полиция возбудила уголовное дело.

«ФедералПресс» сообщал, что оперативники провели обыски в драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна и изъяли документы из бухгалтерии. Многие сотрудники заведения, поставленные на должности супругой артиста Виталиной Цимбалюк-Романовской, назвали вмешательство полиции в дела театра «рейдерским захватом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.