Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак запустит на YouTube шоу по примеру Навального

собчак

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Объявившая о своем намерении участвовать в президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак готовится к запуску собственного шоу на YouTube

Ответственный за ведение предвыборной кампании журналистки в соцсетях Рустем Адагамов сообщил, что формат шоу Собчак будет похож на онлайн-эфиры Алексея Навального. Однако насколько итоговый продукт будет похож на ролики оппозиционера станет ясно, когда будет определен бюджет, пишет РБК.

Отмечается, что пока у шоу нет названия, однако запустить проект планируется уже в ближайшее время. Для раскрутки Собчак Адагамов планирует приглашать известных блогеров

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что Ксения Собчак будет вести шоу на телеканале «Пятница!». Ее соведущим станет журналист Антон Красовский.

Программа будет выходить по понедельникам, начиная с 6 ноября. «Ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории», - рассказали в пресс-службе телеканала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.