Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пассажир рейса Москва – Владивосток устроил пьяный дебош

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Во время авиаперелета Москва – Владивосток мужчина оскорблял бортпроводников и пассажиров. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

34-летний житель Московской области в пьяном состоянии начал всех оскорблять, когда получил отказ бортпроводников в ответ на требование принести спиртное. По прибытии самолета в аэропорт Владивостока мужчину задержали сотрудники транспортной полиции. Сам дебошир объяснил свое поведение алкогольным опьянением. Мужчине грозит штраф или арест на срок до 15 суток.

Как ранее писала «Русская планета», британская компания «Hybrid Air Vehicles» строит крупнейший в мире летательный аппарат, за основу которого взят дирижабль «Airlander 10». Новый огромный дирижабль планируется запускать по самым экзотическим уголкам планеты с туристическими целями. На борту воздушного судна будут находиться рестораны, роскошные салоны и даже мини-театры. Существующая модель дирижабля «Airlander 10» может поднимать до 10 тысяч кг полезной нагрузки и проводить в воздухе почти неделю без дозаправки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.