Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алексей Панин рассказал о каминг-ауте Максима Галкина

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Актер Алексей Панин в очередном выпуске youtube-шоу «Хайповости» выяснил, почему телеведущий Максим Галкин до сих пор не совершил каминг-аут. По мнению артиста, пародист боится оказаться в ситуации, схожей со скандалом вокруг Кевина Спейси.

Алексей Панин возмутился травле, которую устроили американские актеры Кевину Спейси после того, как он признался в своей гомосексуальности на фоне обвинений в домогательствах. Одновременно с этим Панин вспомнил свой недавний конфликт с Максимом Галкиным, где публично назвал его «гомосексуалистом, живущим с бабушкой». Актер заявил, что теперь ему понятны мотивы Галкина не совершать каминг-аут - он боится, что его могут «загрызть» после признания и погубить карьеру. Однако Алексей уверен, что бояться травли телеведущему не стоит, поскольку его, как и других российских гомосексуалистов, в обиду не дадут.

Отметим, конфликт между Алексеем Паниным и Максимом Галкиным разгорелся после юмористического ролика пародиста, где он предложил Панину возглавить фонд по защите животных, если президентом России станет Ксения Собчак. В ответ на эту шутку актер оскорбил ведущего, публично заявив о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

«ФедералПресс» сообщал, что в одном из выпусков «Хайповостей» Алексей Панин рассказал о намерении побороться с Ксенией СОбчак на выборах президента России в 2018 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.