Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший муж Бузовой показал семейную идиллию со своей новой возлюбленной

Известный футболист Дмитрий Тарасов похвастался домашним снимком. Он со своей девушкой недавно побывал в гостях у мамы вместе со своей новой девушкой.

На кадре Дмитрий позирует вместе со своей семьей: мамой, сестрой, племянниками и возлюбленной девушкой Анастасией. Фанаты Дмитрий предположили, что девушка Тарасова ожидает рождения ребенка. Сама девушка опровергает слухи, демонстрируя в своем микроблоге идеально плоский живот, «Российский Диалог».

Напомним, в ноября прошлого года Ольга Бузова развелась со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Причиной разрыва, предположительно, стали взаимные претензии и нежелание светской красавицы заводить детей.

В сентябре в СМИИ появились слухи о том, что телеведущую и певицу Ольгу Бузову позвали замуж. Предложение девушке сделал шеф-редактор издательского дома «Подмосковье» Илья Попов. Руку и сердце журналист предложил звезде «Дома-2» под одной из ее публикаций в социальной сети Instagram. «Оль, а выходи за меня замуж! Зачем одной-то быть? Больно не сделаю точно!» – прокомментировал фото девушки пользователь Instagram под ником redaktor007, которым оказался Илья Попов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.