Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я требую 10 миллионов рублей». Стас Михайлов пожаловался в ЕСПЧ на Россию

Известный певец Стас Михайлов намерен судиться с Россией. Европейский суд по правам человека уже принял жалобу от звезды.

Жалоба Михайлова связана с фильмом «Дублер», в котором главную роль исполняет актер Александр Ревва. Певец в заявлении жалуется на героя картины Михайлов Стас. Суды смотрели только трейлер, однако не стали смотреть фильм, отмечается в обращении певца.

Михайлов еще в 2013 году обращался в Останкинский суд Москвы и требовал от прокатчика «Каропрокат» 10 млн рублей компенсации за использование его изображения, сообщало РИА Новости. Однако певец проиграл суд.

«ФедералПресс» ранее писал: Стас Михайлов из-за плотного графика выступлений подорвал свое здоровье – перед очередным концертом артисту стало плохо и потребовалась помощь медиков. Прибывшие врачи «скорой помощи» посоветовали певцу воздержаться от выхода на сцену и в ближайшее время отказаться от выступлений. По словам супруги исполнителя Инны, Михайлов всегда придерживается христианских постов, а физическое изнурение и недоедание во время гастрольного тура, в котором сейчас находится артист, негативно отразились на его здоровье.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.