МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Крупные британские издания рассказали про жителя Волгограда, который утверждает, что жил на Марсе до своего «перерождения на Земле». Читатели высмеяли сюжет.
Daily Mail, Metro и Sun опубликовали рассказ молодого человека, согласно которому на Марсе проживала развитая цивилизация существ, перестававших стареть в 35 лет, отличавшихся высоким ростом и способных посещать далекие галактики, пишут в «РИА». Согласно истории россиянина, почти все они марсиане погибли в результате ядерной войны, однако некоторым марсианам со сверхспособностями, в том числе ему, удалось переродиться на Земле. Молодой человек заявляет, что марсиане общались с древними египтянами.
Ранее в «ФедералПресс» писали: британские уфологи рассчитали, что завтра или послезавтра на Земле высадится инопланетный десант.


