Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Впервые Исинбаева показала округлившийся животик

Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева появилась перед поклонниками в обтягивающем платье. Наряд звезды отлично подчеркнул ее округлившийся живот.

Даже на мероприятии Елена не обмолвилась о своем интересном положении. Но это не помешало комментаторам и фолловерам Елены начать ее поздравлять: «Ах, Леночка, крепкого Вам здоровья! Очень рада за вас», «Поздравляем! будьте здоровы, берегите это счастье», «Бог в помощь!», «CongratulationsmamaYelena. We all love you!», - писали поклонники чемпионки.

«ФедералПресс» ранее писал: телеведущая Тина Канделаки сообщила, что олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева ждет второго ребенка. О грядущем пополнении в семье легкоатлетки Канделаки написала в своем аккаунте в Twitter после сообщения о том, что у шахматиста Сергея Карякина родился второй сын. «Второго ждет и Лена Исинбаева!», – поделилась радостной новостью телеведущая.

Напомним, в 2014 году Елена Исинбаева родила первенца. Девочку назвали Евой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.