Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак показала общественности лицо сына Платона

Телеведущая Ксения Собчак похвасталась нежным снимком своего мужа и сына. Судя по фотографии, Максим Виторган целует Платона. Этот кадр стал первым, на котором можно немного разглядеть лицо мальчика.

Поскольку лицо малыша немного удается разглядеть, все тут же начали спорить, на кого похож Платон. Однако так и не решили – на Максима или на Ксению. «На папу похож», «Вылитый папа», «Так на папу похож», «Сынок – копия папа», «Да, на папу похож!», - пишут одни. «Ксюша, мне кажется, он похож на вас», «Ксюша, даже в профиль копия вы!!!», «На Ксюшу похож», - отмечают другие.

«ФедепалПресс» ранее писал: с самого раннего возраста звездные родители – Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган – учат ребенка плавать. Малыш уже комфортно чувствует себя в бассейне, и даже освоил подводное плавание. Успехами маленького Платона поделилась его мама в своем аккаунте в Instagram. «Мой подводный пловец уже вовсю задерживает дыхание и знает слово «ныряем»!» – не без гордости подписала 35-летняя журналистка снимок, сделанный во время семейного отдыха в одном из бассейнов испанской Малаги.

Отметим, родные Ксении называют ее методы воспитания сына очень необычными — по словам ее матери, Людмилы Нарусовой, Собчак читает много литературы по развитию детей, а недавно опробовала новый способ убаюкивания малыша. Теперь Платон засыпает под звуки моря и птиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.