Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов раскритиковал решение о признании третьего пола в Германии

По мнению депутата, Германия «встала на вершину безумства и катится с огромной горы»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал «вызовом божественному мироустройству» решение Федерального конституционного суда Германии о регистрации «третьего пола».

«Называть мужчину не мужчиной и не женщиной, а кем-то третьим, или наоборот – это безумие», – приводит его слова агентство «Москва».

По мнению депутата, Германия «встала на вершину безумства и катится с огромной горы». В итоге решение суда приведет к самоуничтожению немецкого народа.

Напомним, вчера третий пол был официально внесен в книги записи актов гражданского состояния ФРГ. Суд принял это решение после меожества апелляций, поданных 27-летним уроженцем Лейпцига по имени Ваня, родившегося с физическими признаками обоих полов. Сначала он был зарегистрирован как женщина, однако сам Ваня не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.