Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

РЖД возобновила продажу плацкартных билетов на 2018 год

РЖД возобновила продажу плацкартных билетов на 2018 год
Продажи были приостановлены 3 ноября

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Компания «Российские железные дороги» (РЖД) возобновила продажи билетов в плацкартные вагоны на 2018 год.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Напомним, продажи были приостановлены 3 ноября. В компании сообщили, что намерены дождаться решения ФАС по тарифам. Замглавы ведомства Александр Редько заявил, что ФАС не видит причин для повышения тарифа. 16 ноября премьер-министр Дмитрий Медведв поручил возобновить продажи.

Согласно сообщению компании, в период зимних каникул будут выпущены на маршруты дополнительно более 500 рейсов. Купить билеты можно на период до 15 января. Пиковый спрос на билеты ожидается 29 и 30 декабря и 6, 7 и 8 января.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», премьер-министр Дмитрий Медведев поручил возобновить продажу плацкартных билетов. Он распорядился сделать это «прямо с середины этого месяца».

Фото: Максим Дмитриев, trainpix.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.