Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались после шести лет брака

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. 68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин решили скрепить свой союз венчанием. По данным СМИ, таинство прошло в одном из столичных храмов.

Первые кадры с обряда Галкин выложил в своем аккаунте в Instagram. «У нас радостное светлое событие! Мы венчались», – подписал он снимок из храма, при этом не уточнив, когда именно произошло событие.

На церемонии собрались родные и близкие друзья артистов – дети пары Лиза и Гарри, Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией, а также Галина Юдашкина, Игорь Николаев с супругой, Александр Буйнов с женой Аленой.

Стоит отметить, Пугачева уже проходила обряд венчания со своим предыдущим супругом, певцом Филиппом Киркоровым в 1994 году. После венчания с Галкиным Примадонна заявила в своем микроблоге, что предыдущая церемония была ошибкой, сообщает «Телепрограмма».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.