Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Шоу Первого канала уличили во лжи

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Шоу талантов «Я могу», выходящее на Первом канале», обвинили в подлоге и одурачивании. Внимательный зритель отметил, что редакторы программы выдали одну женщину за другую, не похожую на нее.

Свое исследование зритель опубликовал на сайте Pikabu. Он разоблачил участника шоу Тимура Иоселиани, который демонстрировал феноменальную память. В качестве испытания ему предложили запомнить всех зрителей в студии, а затем среди 200 фотографий найти 10 снимков людей, присутствующих в зале. Одной из фотографий был портрет некоей Ольги Ковалевой. Однако девушка, на которую указал Иоселиани, оказалась совсем не похожа на Ковалеву.

Зритель провел собственное расследование и выяснил, что Ольга Ковалева – актриса, часто снимается в качестве зрителя в различных шоу. Она должна была принять участие и в съемках этого выпуска, но заболела и не смогла прийти. Зритель завел с Ковалевой диалог в соцсети, после чего выяснилось, что Ольга была в курсе того, как будет проходить номер, однако осталась удивлена тем, что ее фотографию не заменили.

Отметим, Иоселиани после прохождения «испытания» был занесен в Книгу рекордов России и получил 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.