Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наталья Андрейченко рассказала, как жила в австрийских Альпах в избушке без туалета

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Актриса Наталья Андрейченко стала героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о жизни с австрийским режиссером Максимилианом Шеллом.

По словам Андрейченко, к Шеллу она уехала после развода с композитором Максимом Дунаевским. Они жили одно время в горах, где у Шелла в собственности была гора с замками – охотничьи угодья, подаренные предкам режиссера императором Францем-Иосифом. В этих местах Шелл 30 лет строил дом, поэтому супругам пришлось ютиться в избушке, в которой не было туалета.

Непривычный быт и запрет на работу в Голливуде пошатнул семейную идиллию, на которую рассчитывала Андрейченко, сбегая из СССР, однако окончательную точку в браке актрисы поставило новое увлечение Шелла. С австрийцем Андрейченко развелась в 2001 году.

Несмотря на то, что ни один из браков не принес актрисе счастья, она утверждает, что в ее жизни много любви. «Любви много – на этом и держимся!» – бодро говорит она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.