Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появились фотографии нового поколения Toyota Camry для России‍

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Известная по всему миру компания Toyota запатентовала внешность седана Camry новой генерации для России. Изображения появились в открытой базе Роспатента.

Длина машины по сравнению с прошлым поколением полностью сохранена (4 859 мм), при этом колесная база подросла на 49 мм (до 2 824 мм), а внутрисалонное пространство и багажник уменьшились (- 23 мм между рядами кресел). Высота модели сократилась сразу на 30 мм. Дорожный просвет также уменьшился – со 155 до 145 мм. Российская версия Camry ничем не будет отличаться от уже показанных автомобилей для США, Японии и Китая.

«ФедералПресс» ранее писал: страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей по итогам первого полугодия в России. Лидерами стали Hyundai, Kia, Toyota, Mazda и Lexus. Популярность иномарок объясняется широким распространением в стране, что позволяет ее легко продать после угона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.