Москва
0

«Зенит» и «Локомотив» добились побед в матчах Лиги Европы

Петербургский клуб уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» победили в матчах пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Зенит» на своем поле выступил против македонского «Вардара». Счет открыл Дмитрий Полоз на 16-й минуте. На 43-й Эмилиано Ригони удвоил результат. Единственный гол у македонцев на счету Деяна Блажевски. Ранее петербургский клуб уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

«Локомотив» обыграл датский «Копенгагена». Счет аналогичный – 2:1. У москвичей оформил дубль Джефферсон Фарфан (на 17-й и 51-й минутах). У гостей гол на счету Беньямина Вербича (на 31-й минуте).

Как ранее писал «ФедералПресс», власти Севастополя выплатят футболистам почти 10 миллионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.