Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Взыскивать супружеский долг будут коллекторы

эротика

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Блокчейн-платформа Ecu предлагает пользователям услуги коллекторов по возврату супружеского долга.

Как сообщили в компании, сертификат на услуги коллекторов будет входить в новую стимулирующую программу: при покупке от 1000 ecu (единица криптовалюты, 1 Ecu = 1 USD) в период pre-ICO и ICO выдается сертификат на взыскание супружеского долга.

Отмечается, что обладатель сертификата получит помощь «профессионального коллекторского агентства»: сотрудник компании свяжется с нерадивым супругом по телефону, напомнит ему о наличии долга и спросит, по какой причине тот не погашен. Таким образом коллекторы будут звонить должнику до того момента, «пока не будет возвращено хотя бы 50% задолженности». Выезды к должнику не подразумеваются.

В компании сообщают, что предложение действует на задолженность не старше двух лет. Сертификат можно использовать самому или подарить, но действует он только на территории России. Авторы идеи уверены, что инициатива внесет существенный вклад в укрепление института семьи.

«ФедералПресс» напоминает: Ecu - это блокчейн-платформа, которая сводит журналистов и тех, кто ищет пиар. Работники медиа размещают запросы на комментарии экспертов и получают вознаграждение в криптовалюте. Ранее от компании поступила заявка в Роспатент о создании сети криптоборделей в крупных городах России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.