Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Армен Джигарханян расторг брак с Виталиной Цимбалюк-Романовской

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Суд удовлетворил иск о разводе 82-летнего актера Армена Джигарханяна и его 38-летней супруги, Виталины Цимбалюк-Романовской.

«Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской», – приводит ТАСС слова пресс-секретаря Кунцевского суда Москвы Дарьи Галкиной.

Ранее по ходатайству юристов с обеих сторон суд принял решение проводить заседание в закрытом режиме. По словам адвоката режиссера Евгения Парфенова, супруга артиста не возражала против развода. «Совместно нажитого имущество у супругов нет, все числится за ней», – подчеркнул юрист.

Напомним, Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская зарегистрировали брак 25 февраля 2016 года спустя 15 лет отношений.

Как сообщал «ФедералПресс», Виталину Цимбалюк-Романовскую подозревают в краже со счетов Джигарханяна более 4 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.