Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Корпус МКС атаковали космические бактерии

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. На корпусе МКС найдены бактерии из космоса. По мнению ученых, они не представляют никакой опасности.

Образцы бактерий уже исследуются специталистами, сообщает ТАСС. Некоторые виды бактерий с Земли научились выживать в условиях космоса – такие микроорганизмы выдерживают перепады температур, отсутствие воздуха, и другие тяжелые для функционирования форм жизни условия.

«ФедералПресс» ранее писал: уфолог Скотт Уоринг обвинил Международное космическое агентство в обмане граждан. По его мнению, космонавты последней экспедиции вовсе не отправились в полет, а остались на Земле. Внимательно проанализировав медиафайлы, выложенные NASA для общего пользования, он отметил, что люки на МКС закрыты не герметично. Уоринг пришел к выводу, что астронавты остались на нашей планете, чтобы выполнить сверхсекретную миссию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.