Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Призер Олимпийских игр публично оскорбил ведущую Первого канала

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах дзюдоист Дмитрий Носов в своем микроблоге в Twitter обозвал ведущую шоу Первого канала «Короли фанеры» Яну Кошкину трансвеститом.

Яна Кошкина вместе со затоком из телеигры «Что? Где? Когда?» Андреем Козловым приняла участие в программе «Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий Носов, посмотрев эфир, поделился своим мнением о героях игры с подписчиками в Twitter. «Друзья вы не в курсе что за трансвистит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас?!» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.) – написал спортсмен в соцсети.

Представители Кошкиной уже возмутились «немужским» поступком и пригрозили дзюдоисту судебным разбирательством. «Олимпийский чемпион унижает женщин. В Америке за это засудили бы. При этом он даже не знает, как слово «трансвестит» грамотно пишется. Хочу напомнить Дмитрию про Децла, который подал в суд на Басту за оскорбление в «Твиттере». И Баста проиграл! Не намерены и мы оставлять хамство безнаказанным», – цитирует девушку портал «Телепрограмма».

Позже Дмитрий Носов в микроблоге извинился перед Яной Кошкиной и ее поклонниками за свои слова. «Я задал вопрос потому что не знал кто этот человек. Это оказалась Яна Кошкина, я уверен, что она хорошая, замечательная девушка. Приношу искренние извинения Яне Кошкиной и ее поклонникам за то, что мои слова могли обидеть вас», – написал дзюдоист.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.