Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Весь мир знает, что фильм – бездарная ложь». Поклонская поглумилась над провалом «Матильды» в прокате

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обратилась к режиссеру Алексею Учителю и всем, кто защищал его фильм «Матильда», с заявлением о их поражении и «духовной слепоте».

В своем Facebook Поклонская посвятила режиссеру, его фильму и всем, кому картина понравилась, разгромный пост. Она сообщила, что лента провалилась в прокате и теперь причастные к ее созданию «купаются в славе своего поражения».

«Все, на что Вы способны, это испачкать то, к чему прикасаетесь. Вы прославились тем, что реализовать свой творческий потенциал можете только в обмане, а ложь никогда не станет правдой. Вы так и не выполнили «заказ» Ваших хозяев. Весь мир знает, что фильм «Матильда» – ложь, такая гадкая, бездарная и мерзкая, как и все то, что было рассказано и выдумано обо мне в информационном или даже «культурном» поле боя», – обратилась Поклонская к Учителю.

Депутат подчеркнула, что говорить о фильме необходимо, даже несмотря на то, что это делает ему рекламу.

«Это вопрос совести каждого «молчащего». Если на Ваших глазах будут «поносить» дорогих Вам людей, Родину, Святыни, неужели Вы будете молчать и покорно слушаться, боясь впасть в немилость? Нет. Надо, чтобы все знали, какой у нас Святой Государь», – заявила Поклонская, перечислив заслуги императора, в числе которых были названы успехи в экономической и хозяйственной политике, а также его личные качества: «благородство, чистота, порядочность, любовь к каждому человеку, к России, самопожертвование».

«Несмотря на «молчащих» должностных лиц, люди не примирились с неправдой. Наша вера, святые, любовь к Родине и ее великой истории наставляет нас не молчать и бороться со злом. Для этого у простых людей есть все (и создатели проекта «Матильда» это увидели): несгибаемая сила воли, вера, молитва, монастыри, наши Святые, любовь к Родине, храбрость и единство, поддержка нашего Президента Владимира Владимировича Путина», – резюмировала Поклонская.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.