Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Малахов рассказал, как стал Дедом Морозом для мамы олигарха

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов вспомнил о самой странной предновогодней вечеринке в своей жизни, которую ему довелось провести.

Шоумен рассказал, что в 2003 году ему пришлось примерить амплуа Деда Мороза на предновогодней вечеринке. Заказчиком стал тюменский олигарх, который пригласил тогда еще набирающего популярность Малахова поздравить его маму и ее подруг с Новым годом.

«Она собиралась ужинать дома с подругами, они лепили пельмени, я пришел в бороде из ваты. Мама заранее сказала сыну, какие подарки хотят получить подруги. Сын знал, что хочет получить мама. Но девушки были не в курсе, что Дедом Морозом буду я. Мы все вместе поели пельменей, и я улетел обратно на самолете, который олигарх мне арендовал», – рассказал Малахов в интервью журналу Tatler, отметив, что сейчас его заказчик отбывает срок.

Как сообщал «ФедералПресс», Андрей Малахов в ноябре 2017 года впервые стал отцом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.