Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Филипп Киркоров вновь поедет на «Евровидение»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров намерен вновь принять участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в качестве продюсера одного из конкурсантов.

По словам артиста, к нему за помощью обратились представители дружественной страны. «На днях на меня вышли с предложением от одной дружественной нам страны, и я согласился продюсировать его участника. Моя Dream Team сделает все возможное для блестящего номера – от песни до постановки», – заявил Киркоров в интервью порталу «Дни.ру».

Как отмечают журналисты, вероятнее всего, речь идет об участнике из Беларуси – Филипп Киркоров уже готовил к «Евровидению» Дмитрия Колдуна и Анжелику Агурбаш. Сам певец представлял Россию на конкурсе еще в 1995 году, где занял лишь 17-е место. В следующем году Россию будет представлять Юлия Самойлова.

«ФедералПресс» писал, что организаторы «Евровидения» заявили, что больше не будут помогать конкурсантам, которым запрещен въезд в страну-хозяйку конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.