Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алла Пугачева не будет участвовать в новогодних телешоу

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева отвергла все предложения об участии в новогодних концертах и телевизионных шоу, заявила ее директор Елена Чупракова.

Скриншот переписки с директором певицы опубликовал на своей странице в facebook Вадим Манукян, создавший год назад петицию против «засилья одних и тех же лиц» на российских телеканалах в новогоднюю ночь. Он также обратился напрямую к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть формат новогоднего шоу, а особым пунктом была критика в адрес Аллы Пугачевой, которая якобы успела «отметиться» в каждом праздничном мероприятии, пишет «Дни.ру».

Теперь, по словам Чупраковой, Примадонна не принимает участие в новогодних программах в этом году.

«ФедералПресс» сообщал, что по итогам голосования зрителей Первого канала, самым ожидаемым артистом новогоднего шоу стал певец Григорий Лепс. Алла Пугачева также попала в десятку тех, кого телезрители хотели бы видеть и слышать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.