Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К «Команде Путина» присоединились более 50 стран

Овечкин
Фото: Flickr.com, s.yume

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. К движению «Команда Путина» (Putin Team) уже присоединились более 600 городов и более 50 стран мира. Об этом рассказал общественный деятель и хоккеист Александр Овечкин.

По его словам, движение является неофициальным и «регламентируется только здравым смыслом и настоящими человеческими ценностями». Об этом пишет РИА «Новости».

«Наше движение не про агитацию и сбор подписей, а про людей, которых объединяют простые человеческие ценности, такие как доверие, уважение, справедливость, гордость за страну», – отметил Овечкин.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Овечкин объявил об открытии сайта в поддержку Путина. Спортсмен сообщил, что с помощью портала www.putinteam.ru каждый может стать «частью огромной команды, объединяющей людей, которые гордятся страной и хотят сделать Россию сильной».

Отметим, что Овечкин в конце ноября заявил о том, что идея создания общественного движения Putin Team принадлежит ему, пишет NationNews.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.