Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клип об интимных отношениях Ким Чен Ына с бомбой набирает популярность

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Питерская рейв-группа Little Big выпустила клип, в котором рассказывается о романе северокорейского лидера с ядерной бомбой.

Ким Чен Ын знакомится с ней на светском мероприятии. В клипе оказан ряд романтических эпизодов: лидер КНДР со своей «возлюбленной» едят мороженое в кафе, делают себе татуировки с именами друг друга, бесконечно разговаривают по телефону и в итоге вступают в интимные отношения.

Как только Ким Чен Ын собирается сделать ей предложение, военные забирают у него бомбу и проводят успешные ядерные испытания. В это время Ким Чен Ын сильно переживает и заливается слезами.

Однако уже на следующем рауте он знакомится с новой бомбой и, судя по всему, история собирается повториться.

На момент публикации новости клип, опубликованный 8 декабря, собрал 675 тысяч просмотров.

Напомним: 29 ноября Северная Корея произвела очередные испытания межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Хвасон-15». После успешных испытаний ракеты Ким Чен Ын заявил о завершении ядерного вооружения КНДР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.