Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Расторгуев вступил в Putin Team и запустил «героический» флешмоб

МОСКВА, 9 декабря. ФедералПресс. Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев присоединился к движению Putin Team.

Об этом музыкант рассказал в Instagram. В команду поддержки президента России Расторгуев пришел с проектом «Родина героев», который позволит не забывать героев нашей страны.

Расторгуев предлагает посетить монументы исторических личностей в разных городах и привести их в порядок. «Сделайте фотографию до и после уборки, а потом выложите ее в свои соцсети с хэштегом #РодинаГероев. Так мы отдадим дань уважения людям, совершившим свой подвиг в прошлом, и покажем, что в настоящем таких героев тоже немало. Более того – героем может стать каждый», – сказал Расторгуев.

 

Друзья, сегодня – День Героя. Я уверен, что настоящие герои прямо сейчас есть рядом с вами. Сегодня я решил вступить в команду Putin Team с инициативой – я назвал этот проект «Родина героев». Посмотрите ролики, которые мы делаем совместно с проектом «Жить», о героизме простых людей – я говорю как раз об этом. Такие сюжеты о героях будут выкладываться в сообществе Putin Team. А для того чтобы люди помнили о многочисленных героях из нашей истории, хочу запустить флешмоб #PодинаГероев. В каждом городе есть монументы в честь выдающихся личностей. Предлагаю вам посетить их, отдать дань уважения герою и привести памятник в порядок. Это не сложно. Сделайте фотографию до и после уборки, а потом выложите её в свои соцсети с хэштегом #РодинаГероев. Так мы отдадим дань уважения людям, совершившим свой подвиг в прошлом, и покажем, что в настоящем таких героев тоже немало. Более того – героем может стать каждый. #PutinTeam #КомандаПутина

Публикация от Nikolay Rastorguev (@nvrastorguev) Дек 8 2017 в 12:42 PST

К движению Putin Team уже присоединились более 600 городов и более 50 стран мира. Об этом рассказал общественный деятель и хоккеист Александр Овечкин. По его словам, движение является неофициальным и «регламентируется только здравым смыслом и настоящими человеческими ценностями».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.