Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певицу Юлию Началову задержали за рулем в Москве

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Певицу Юлию Началову задержали за «странную езду» в Москве.

По данным Life.ru, артистку остановили сотрудники ГИБДД. Известно, что Началова ехала по странной траектории, однако алкоголем от нее не пахло. От медицинского освидетельствования певица отказалась. В отношении Началовой был составлен протокол, а ее саму отстранили от управление автомобилем, пишет издание. Артистке грозит лишение прав до полутора лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Однако пиар-агент Началовой Анна Исаева в интервью телеканалу «360», которая в момент задержания также находилась в машине, опровергла эту информацию. «Среди ночи ее остановила толпа каких-то мужиков. Попросили куда-то с ней проехать на машине. Никаких освидетельствований делать не стали. Вопросом занимается ее юрист. В случае если кто-то к ним обратится из ГАИ, значит будем заниматься этим вопросом. Рядовая ситуация, ничего особенного», – говорит представитель певицы, уточнив, что Началова отказалась ехать с незнакомцами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.