Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Увлекательные фильмы на все выходные

Кино

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Когда не хочется никуда ехать, а проведенные в уютном доме выходные кажутся такими заманчивыми, самое время заняться просмотром фильмов. Описания картин подготовлены с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Робин Гуд

О чем: Английский разбойник Робин Гуд – всем известный защитник обездоленных. Но даже знание сюжета наизусть не отвлечет вас от просмотра новой экранизации. Британцы сняли профессиональный, красивый, драматичный, а местами комичный фильм о любимом национальном герое.
Кому смотреть: Фильм, трейлеры к которму доступны по ссылке, понравится молодежи, а также романтическая история и кипение страстей увлекут дам всех возрастов.

Царство небесное

О чем: Фильм нельзя назвать в полном смысле историческим из-за допущенных вольностей в трактовке сценария. Однако, вы будете пересматривать его не раз ради получения эстетического удовольствия от профессионально выполненных костюмов, доспехов и фоновых декораций в мире крестовых походов.
Кому смотреть: В фильме достоверно воспроизведены масштабные батальные сражения. Это фильм для настоящих мужчин разного возраста.

Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф

О чем: Красивый и захватывающий фильм снят по необыкновенно популярной книге, написанной англичанином Клайвом Льюисом в середине прошлого века. Из опасения за жизни детей английская семья отправляет их в провинцию к одинокому профессору. В старинном доме два брата и две сестры случайно обнаруживают старинный шкаф и попадают в загадочную страну Нарнию, которой мудро правит говорящий лев. Ему противостоит коварная Белая колдунья, с которой ребята вступают в схватку.
Кому смотреть: фильм снят под грифом «детский», но смотреть его нужно всей семьей, оторваться невозможно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.