Top.Mail.Ru
Общество
Москва
8

Собчак сообщила, что в эфире на Первом канале ведущий облил ее «ведром говна»

собчак

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Вступившая в предвыборную президентскую гонку журналистка Ксения Собчак назвала адом передачу «Время покажет» на Первом канале, в съемках которой накануне приняла участие.

«Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро говна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что говном обольют меня», - написала Собчак в своем Instagram.

Она поблагодарила ведущего и участников передачи за «ценный урок», который позволил ей понять, «как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы». По мнению Собчак, именно программы подобные «Время покажет» делают из россиян «армию озлобленных гопников».

«Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?», - добавила журналистка.

По ее мнению, многие сказанные в эфире тезисы были неправдивыми, а звонки телезрителей в студию постановочными.

«Они не приукрашивают, не фантазируют. Они пытаются создать совершенно другую реальность. В то время, когда народ нищает, когда у миллионов людей нет больше денег на хлеб и квартплату, эти сытые самодовольные лгуны рассказывают вам о преступлениях кровавого режима Обамы, Меркель, Порошенко. […] И наша задача их остановить. Всем вместе!», - призвала Собчак.

«ФедералПресс» ранее писал: Ксения Собчак в эфире Первого канала заявила, что в грядущих выборах президента России должен участвовать оппозиционер Алексей Навальный.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.