Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На большой пресс-конференции Путину аплодировали 23 раза

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Закончилась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Как подсчитал журналист «ФедералПресс», зал аплодировал Путину 23 раза.

За четыре часа мероприятия зрители аплодировали 23 раза.

Президент отвечал на вопросы об оценке работы президента США Дональда Трампа, ситуации с допингом и МОК, сельском хозяйстве, росте налогов, борьбе с терроризмом в Сирии и многие другие.

Самые бурные овации были после анекдота про офицерского сына, реакции на табличку «Путин Бабай», реакции на сравнение России с Северной Кореей, комментария о ситуации на Украине.

Зрители отметили аплодисментами возмущение Путина поведением Михаила Саакашвили и замечание, что русские и украинцы – это один народ.

Также хлопками участники пресс-конференции поддержали журналиста учительской газеты из Чечни, который предложил сам шефствовать образование и развитие детей войны в Сирии, и журналиста «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.